Huawei P30 Pro New Edition Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
156 Fans
6.47″ 1080×2340 بكسل
40 MP 2160p
6/8 GB Kirin 980
4200 mAh 40W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز بكاميرا 40MP بدقة عالية، معالج كيرين 980 قوي، وبطارية 4200mAh تدعم شحن سريع بقدرة 40W. كما يضم شاشة 6.47 بوصة من نوع OLED.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat21 1400/200 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, May 12. Released 2020, June 01 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158 x 73.4 x 8.4 mm (6.22 x 2.89 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (زجاج ألومينوسيليكات), خلفية زجاجية (زجاج ألومينوسيليكات), إطار ألوميني |
| SIM | · Nano‑SIM · Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | OLED, HDR10 |
| الحجم | 6.47 inches, 102.8 cm2 (~88.6% screen‑to‑body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~398 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 12, Google Play Services |
| المعالج | Kirin 980 (7 nm) |
| CPU | Octa‑core (2×2.6 GHz Cortex‑A76 & 2×1.92 GHz Cortex‑A76 & 4×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| GPU | Mali‑G76 MP10 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | نانو ميموري (يستخدم شريحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 40 MP, f/1.6, 27mm (wide), 1/1.7″, PDAF, OIS 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), 1/4.0″, PDAF, OIS, 5x optical zoom, 10x hybrid zoom 20 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide), 1/2.7″, PDAF TOF 3D (depth) |
| الميّزات | Leica optics, color spectrum sensor, dual‑LED dual‑tone flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@60fps, 1080p@30fps (gyro‑EIS), 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميّزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | No |
| 32‑bit/384kHz audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type‑C 3.1 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4200 mAh |
| الشحن | 40W سلكي, 70% في 30 دقيقة 15W لاسلكي شحن عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أورورا, أسود, فضة صقيع |
| السعر | About 820 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P30 Pro New Edition – سعر و مواصفات هواوي P30 Pro New Edition في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply