Huawei P40 4G
مواصفات
0.1% الزيارات
64 المعجبين
6.1 بوصة 1080×2340 بكسل
50 MP 2160p
4/8 جيجابايت Kirin 990
3800 mAh 23W شحن
الهاتف هواوي P40 4G يأتي بكاميرا ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وعدسة تليفوتوغرافية 8 ميجابكسل وعدسة واسعة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج Kirin 990 القوي الذي يدعم تشغيل نظام Android 10 مع واجهة EMUI. تتميز بطاريته سعة 3800 مللي أمبير وتدعم شحن 22.5 وات. يضم شاشة OLED بحجم 6.1 بوصة بدقة 1080×2340 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, February 26 |
الجسم
| الأبعاد | 148.9 x 71.1 x 8.5 mm (5.86 x 2.80 x 0.33 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر زجاجي, إطار ألومنيوم |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP53 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش الماء الرأسي) |
الشاشة
| النوع | OLED |
| الحجم | 6.1 inches, 91.3 cm2 (~86.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~422 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI, no Google Play Services |
| المعالج | Kirin 990 (7 nm+) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.86 GHz Cortex-A76 & 2×2.09 GHz Cortex-A76 & 4×1.86 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MP16 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.28″, 1.22µm, multi-directional PDAF, OIS 8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), PDAF, OIS, 3x optical zoom 16 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide), AF |
| المميزات | Leica optics, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 720p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm IR TOF 3D, (biometrics sensor only) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Infrared Face ID, بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 3800 mAh |
| الشحن | 22.5W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة متجمدة, أزرق داكن |
| الموديلات | ANA-AL00 |
| السعر | About 500 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P40 4G – سعر و مواصفات هواوي P40 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply