Huawei P40 lite 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارة
91 معجبين
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
64 ميجابكسل 2160p
6/8 جيجابايت رام Kirin 820 5G
4000 مللي أمبير 40W شحن سريع
الهاتف هواوي P40 لايت 5G يتميز بشاشة 6.5 بوصة IPS LCD، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، معالج Kirin 820 وبطارية 4000mAh تدعم شحن سريع 40W وتوافق 5G وNFC.
متاح أيضًا بنسخة 4G/LTE فقط
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, May 15. Released 2020, May 28 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 75 x 8.6 mm (6.39 x 2.95 x 0.34 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, HDR10 |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10.1, no Google Play Services |
| المعالج | Kirin 820 5G (7 nm) |
| CPU | Octa-core (1×2.36 GHz Cortex-A76 & 3×2.22 GHz Cortex-A76 & 4×1.84 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 (6-core) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, Panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 40W سلكي، 70% في 30 دقيقة 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر, فضي, أسود |
| النماذج | CDY-NX9A |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P40 lite 5G – سعر و مواصفات هواوي P40 لايت 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply