Huawei P40 Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
206 Fans
6.1" 1080×2340 بكسل
50 MP 2160p
6/8 GB Kirin 990 5G
3800 mAh 23W
الهاتف Huawei P40 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Kirin 990 5G، بطارية 3800mAh وشاشة OLED بحجم 6.1 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, مارس 26 |
| الحالة | متاح. صُدر في 2020, أبريل 07 |
الجسم
| الأبعاد | 148.9 x 71.1 x 8.5 mm (5.86 x 2.80 x 0.33 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي، إطار ألمنيوم |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP53 مقاومة للغبار والماء (رشّات ماء عمودية) |
الشاشة
| النوع | OLED |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم² (~86.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~422 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 12, لا خدمات جوجل بلاي |
| مجموعة الشرائح | Kirin 990 5G (7 nm+) |
| المعالج | Octa-core (2×2.86 GHz Cortex-A76 & 2×2.36 GHz Cortex-A76 & 4×1.95 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G76 MP16 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Nano Memory (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
| مميزات أخرى | UFS 3.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.9، 23مم (واسع)، 1/1.28 بوصة، 1.22µم، تركيز تلقائي متعدد الاتجاهات (PDAF)، تثبيت بصري (OIS) 8 ميجابكسل، f/2.4، 80مم (تقريب)، PDAF، OIS، تكبير بصري 3x 16 ميجابكسل، f/2.2، 17مم (فائق الاتساع)، تركيز تلقائي (AF) |
| المميزات | عدسات لايكا، مستشعر طيف الألوان، فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30/60 إطار/ثانية، 1080p@30/60 إطار/ثانية، 720p@960 إطار/ثانية؛ تثبيت إلكتروني بالجينيرو (gyro-EIS) |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 ميجابكسل، f/2.0، 26مم (واسع)، 1/2.8 بوصة، 0.8µم IR TOF 3D (مستشعر بيومتري فقط) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30/60 إطار/ثانية، 1080p@30/60 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | معرف وجه بالأشعة تحت الحمراء، بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 3800 mAh |
| الشحن | 22.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة صقيع, ذهبي وردي, أزرق بحري عميق, أبيض جليدي, أسود |
| النماذج | ANA-AN00, ANA-TN00, ANA-NX9, ANA-LX4 |
| السعر | حوالي 520 يورو |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 486583 (v8) GeekBench: 12619 (v4.4), 3148 (v5.1) GFXBench: 37fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 589 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.9 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) | تصنيف التحمل 89h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P40 – سعر و مواصفات هواوي P40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply