Huawei P40 Pro Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
502 Fans
6.58″ 1200×2640 بكسل
50 MP 2160p
8 جيجابايت Kirin 990 5G
4200 mAh شحن سلكي 40W، شحن لاسلكي 27W
الهاتف Huawei P40 Pro يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية العدسة بدقة 50MP، 12MP تليفوتو، و40MP بزاوية واسعة، مع ميزات Leica optics وHDR. يُشغل المعالج Kirin 990 5G ويأتي بذاكرة 8 جيجابايت رام وتخزين يصل إلى 512جيجابايت. بطاريته سعة 4200mAh تدعم شحن سريع بقدرة 40W وشحن لاسلكي بقدرة 27W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41 – ELS-NX9 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 – ELS-N04 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA – ELS-NX9 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 28, 38, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA – ELS-N04 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, March 26 |
| الحالة | Available. Released 2020, April 07 |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 x 72.6 x 9 mm (6.23 x 2.86 x 0.35 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية، إطار ألومنيوم |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية | مقاومة للغبار والماء بمعيار IP68 (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | OLED, 90Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.58 inches, 105.2 cm² (~91.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2640 pixels (~441 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 12, no Google Play Services |
| المعالج | Kirin 990 5G (7 nm+) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.86 GHz Cortex-A76 & 2×2.36 GHz Cortex-A76 & 4×1.95 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MP16 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| ذاكرة داخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| تقنية الذاكرة | UFS 3.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.28″, 1.22µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 5x optical zoom 40 MP, f/1.8, 18mm (ultrawide), 1/1.54″, PDAF |
| المميزات | عدسات لايكا، مستشعر طيف اللون، فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 720@7680fps, 1080p@960fps, HDR; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm, AF IR TOF 3D, (depth/biometrics sensor) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صيغة الصوت | 32-bit/384kHz audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Infrared Face ID, بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جييروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4200 mAh |
| الشحن | 40W شحن سلكي 27W شحن لاسلكي 27W شحن لاسلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | فضة صقيع, ذهب وردي, أزرق بحري عميق, أبيض ناصع, أسود |
| الطرز | ELS-NX9, ELS-N04, ELS-AN00, ELS-TN00 |
| السعر | € 269.99 / £ 290.00 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 496356 (v8) GeekBench: 12848 (v4.4), 3197 (v5.1) GFXBench: 31fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: Infinite (nominal) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.5 LUFS (Good) |
| البطارية | Endurance rating 94h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P40 Pro – سعر و مواصفات هواوي P40 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply