Huawei P50 Pocket Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارات
155 معجبين
6.9″ 1188×2790 بكسل
40 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 888 4G
4000 mAh 40W
هواوي P50 Pocket (2021) – مواصفات وسعر ومميزات. تشمل كاميرا رئيسية 40MP، كاميرا أمامية 10.7MP، معالج Snapdragon 888، شاشة 6.9 بوصة، بطارية 4000mAh بـ40W، دعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| المعلن | 2021, December 23 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 23 |
الجسم
| الأبعاد | Unfolded: 170 x 75.5 x 7.2 mm Folded: 87.3 x 75.5 x 15.2 mm |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED قابل للطي، 1B ألوان، 120 هرتز |
| الحجم | 6.9 بوصة، 109.2 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1188 × 2790 بكسل، نسبة 21:9 (~442 بكسل في البوصة) |
| شاشة الغلاف | OLED، 1.04 بوصة، 340 × 340 بكسل، 328 بكسل في البوصة |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 (الصين), EMUI 12 (أوروبا), لا خدمات جوجل بلاي |
| المعالج | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 4G (5 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.84 جيجاهرتز Cortex-X1 & 3×2.42 جيجاهرتز Cortex-A78 & 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Nano Memory (استخدام فتحة SIM المشتركة) |
| التخزين الداخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 40 MP, f/1.8, (wide), PDAF 13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), AF 32 MP, f/1.8, (wide), 1/3.14″, 0.7µm, AF |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/120/240fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 10.7 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (قائمة على الجانب), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
| ميزات أخرى | UV illuminator |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 mAh |
| الشحن | 40W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Gold, Silver |
| النماذج | BAL-AL00, BAL-L49 |
| السعر | About 870 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 768513 (v9) GeekBench: 3077 (v5.1) GFXBench: 40fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 803 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعات | -30.1 LUFS (Below average) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 66h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P50 Pocket – سعر و مواصفات هواوي P50 Pocket (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply