Huawei P50 Price and Specs
مواصفات
0.5% الزيارات
198 المتابعين
6.5″ 1224×2700 بيكسل
50 MP 2160p
8 GB Snapdragon 888 4G
4100 mAh 66W شحن
الهاتف هواوي P50 يتميز بكاميرا ثلاثية بدقة 50MP مع تقنيات تثبيت بصري وزوم بقدرة 5×. المعالج هو Snapdragon 888 الذي يوفر أداءً عاليًا وكفاءةً في استهلاك الطاقة. البطارية سعتها 4100mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 66W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات CDMA2000 | CDMA2000 1x |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, July 29 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 04 |
الجسم
| الأبعاد | 156.5 x 73.8 x 7.9 mm (6.16 x 2.91 x 0.31 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, 90Hz |
| الحجم | 6.5 inches, 101.6 cm2 (~88.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1224 x 2700 pixels (~458 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 |
| الشريحة | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 4G (5 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), PDAF, OIS 12 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 5x optical zoom 13 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide) |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Leica optics, dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 1080p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.4, (wide) |
| المميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/240fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4100 mAh |
| الشحن | 66W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Gold, White |
| النماذج | ABR-AL00, ABR-LX9 |
| السعر | About 700 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P50 – سعر و مواصفات هواوي P50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply