Huawei P50 Pro Price and Specs
مواصفات
2.0% Hits
443 Fans
6.6 بوصة 1228×2700 pixels
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Kirin 9000
4360 mAh 66W سلكية، 50W لاسلكية
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد 6.6 بوصة، مع معالج كيرين 9000 أو Snapdragon 888، وبطارية سعة 4360mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 66W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100, CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2021, July 29 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 12 |
الجسم
| الأبعاد | 158.8 x 72.8 x 8.5 mm (6.25 x 2.87 x 0.33 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية، إطار ألومنيوم |
| بطاقة SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة, 105.4 cm2 (~91.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1228 x 2700 بكسل (~450 بكسل بوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 (China), EMUI 14.2 (Europe), لا خدمات جوجل |
| المعالج | Kirin 9000 (5 nm)؛ Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 4G (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.13 GHz Cortex-A77 & 3×2.54 GHz Cortex-A77 & 4×2.05 GHz Cortex-A55) Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G78 MP24 Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| المجموعة | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), PDAF, OIS 64 MP, f/3.5, 90mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 3.5x optical zoom, 7x lossless zoom 13 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), AF 40 MP, f/1.6, 23mm (B/W), AF |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Leica optics, dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 1080p@960fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 13 MP, f/2.4, (wide), AF |
| الميزات | بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/240fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 4360 mAh |
| الشحن | 66W سلكي 50W لاسلكي شحن عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | Golden Black, Cocoa Gold, Pearl White, Charm Pink |
| النماذج | JAD-AL50, JAD-LX9, JAD-AL00 |
| السعر | € 439.00 / $ 186.04 / £ 335.00 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 793876 (v8), 786215 (v9) GeekBench: 3145 (v5.1) GFXBench: 44fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 754 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.3 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 76h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P50 Pro – سعر و مواصفات هواوي P50 برو (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply