Huawei P50E Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
55 معجبون
6.5″ 1224×2700 بكسل
50 MP 2160p
8 GB Snapdragon 778G 4G
4100 mAh 66W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 ميجا بيكسل، وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميجا بيكسل. المعالج Snapdragon 778G يدعم أداءً عاليًا بفضل ثمانية أنوية. البطارية سعة 4100 مللي أمبير ساعة مع شحن سريع 66 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, مارس 17 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, مارس 24 |
الجسم
| الأبعاد | 156.5 × 73.8 × 7.9 مم (6.16 × 2.91 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 181 غرام (6.38 أوقية) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | OLED, ألوان 1B, 90 هرتز |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.5 سم² (~88.8٪ نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1224 × 2700 بكسل (~456 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 |
| الشريحة | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.4 جيجاهرتز Kryo 670 و 4×1.8 جيجاهرتز Kryo 670) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | نانو ميموري (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 8 جيجا رام، 256 جيجابايت 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجا بيكسل، f/1.8، 23 مم (واسع)، PDAF، OIS 12 ميجا بيكسل، f/3.4، 125 مم (برى سكوب تليفوتو)، PDAF، OIS، 5x تكبير بصري 13 ميجا بيكسل، f/2.2، 16 مم (فائقة الاتساع) |
| الميزات | تركيز ليزر، مستشعر طيف الألوان، عدسات لايكا، فلاش LED مزدوج، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K @30/60 إطار في الثانية، 1080p @30/60 إطار في الثانية؛ Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 13 ميجا بيكسل، f/2.4، 100° (فائقة الاتساع) |
| الميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K @30 إطار في الثانية، 1080p @30/60 إطار في الثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| أجهزة الإستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4100 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 66W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق جالاكسي، ذهبي كاكاو شاي، أبيض ثلجي، أسود أوبسيديان |
| النماذج | ABR-AL60 |
| السعر | حوالي 580 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P50E – سعر و مواصفات هواوي P50E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply