Huawei P60 Art Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
128 Fans
6.67 بوصة 1220×2700 بكسل
48 ميجابكسل 2160 بكسل
12 جيجابايت رام Snapdragon 8+ Gen 1 4G
5100 ملّي أمبير/ساعة 88 وات سلكي، 50 وات لاسلكي
الهاتف Huawei P60 Art يحتوي على معالج Snapdragon 8+ Gen 1 من كوالكوم بأداء عالي، وكاميرا خلفية ثلاثية تتضمن حساسات 48MP + 48MP + 40MP مع زوم بصري 3.5×، وبطارية سعة 5100mAh تدعم شحن سلكي 88W وشحن لاسلكي 50W. يتميز الشاشة بحجم 6.67 بوصة من نوع LTPO أموليـد بمعدل تحديث 120Hz. يدعم الهاتف تقنيات NFC، بصمة الأصبع تحت الشاشة، ومقاومة الماء بمعيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66 – International 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2023, March 23 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, 8 أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 161 x 74.5 x 8.3 مم (6.34 x 2.93 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 206 غ (7.27 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | مقاومة IP68 من الغبار والماء (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1 مليار لون، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.7 سم² (~89.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1220 × 2700 بكسل (~444 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كونلون |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.1 (الصين)، EMUI 13.1 (الدولي) |
| الشرائح | كوالكوم SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 4G (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×3.19 GHz Cortex‑X2 & 3×2.75 GHz Cortex‑A710 & 4×2.0 GHz Cortex‑A510) |
| معالج الرسومات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Nano Memory (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB رام، 1TB 12GB رام |
| UFS | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.4‑f/4.0، 25mm (واسع)، PDAF، OIS 48 MP، f/2.1، 90mm (تقريب)، PDAF، OIS، 3.5× زوم بصري 40 MP، f/2.2، 13mm (فائق الاتساع) |
| الميزات | Laser AF، حساس طيف الألوان، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps، 1080p@960fps؛ gyro‑EIS، HDR Vivid |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP، f/2.4، (فائق الاتساع) |
| الميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، HDR Vivid |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2، A2DP، LE |
| الملاحة | GPS (L1+L5)، GLONASS (B1I+B1c+B2a)، BDS (B1I+B1c+B2a)، GALILEO (E1+E5a)، QZSS (L1+L5)، NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.1، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
| رسائل أقمار BDS – صيني فقط |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion سعة 5100mAh |
| الشحن | 88W سلكي 50W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق أزور، ذهبي شاطئي |
| النماذج | MNA-AL00 |
| السعر | حوالي 1200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P60 Art – سعر و مواصفات هواوي P60 آرت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply