Huawei P60 Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
91 Fans
6.67 بوصة 1220×2700 بكسل
48 MP 2160p
8 جيجابايت Snapdragon 8+ Gen 1 4G
4815 مللي أمبير 66W شحن سلكي، 50W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز بمعالج Snapdragon 8+ Gen 1 مع 8 جيجا رام وتخزين يصل إلى 512 جيجابايت. يضم كاميرا خلفية ثلاثية بصريّة تشمل عدسة رئيسية 48MP، وعدسة تليفوتوغرافية 12MP مع تكبير بصري 5x، وعدسة واسعة 13MP. يمتاز بشاشة LTPO أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. بطاريته سعة 4815mAh وتدعم شحن سريع 66W وشحن لاسلكي 50W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA | 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 | 1x |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, March 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 161 x 74.5 x 8.3 mm (6.34 x 2.93 x 0.33 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 1B colors, 120Hz |
| الحجم | 6.67 inches, 107.7 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1220 x 2700 pixels (~444 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.1 (China), EMUI 13.1 (Europe), no Google Play Services |
| المعالج | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 4G (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-X2 & 3×2.5 GHz Cortex-A710 & 4×1.8 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.4-f/4.0, 25mm (wide), PDAF, OIS 12 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 5x optical zoom 13 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide) |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 1080p@960fps; gyro-EIS, HDR Vivid |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| المميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, HDR Vivid |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (B1I+B1c+B2a), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, تقارب, بوصلة |
| ملاحظة | BDS Satellite Messaging – China only |
البطارية
| النوع | Li-Po 4815 mAh |
| الشحن | 66W wired 50W wireless |
متفرقات
| الألوان | Black, Green, Violet, Rococo Pearl |
| النماذج | LNA-AL00, LNA-LX9 |
| السعر | About 600 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P60 – سعر و مواصفات هواوي P60 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply