Huawei P60 Pro Price and Specs
مواصفات
2.4% الزيارات
388 المعجبين
6.67 إنش 1220 × 2700 بكسل
48 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 8+ Gen 1 4G
4815 مللي أمبير شحن سريع 88W، شحن لاسلكي 50W
الهاتف يتميز بشاشة OLED مقاس 6.67 بوصة مع معدل تحديث 120Hz. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل حساسات 48MP واسعة و48MP تليفوتو بزووم بصري 3.5×، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 13MP. المعالج Snapdragon 8+ Gen 1 يضمن أداءً قويًا، والبطارية سعة 4815mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 88W وشحنًا لاسلكيًا 50W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66 – International |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, March 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 161 x 74.5 x 8.3 mm (6.34 x 2.93 x 0.33 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | نانو-SIM نانو-SIM + نانو-SIM |
| مقاوم للغبار وماء بمعيار IP68 (مغمور حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO OLED، 1B ألوان، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.7 سم2 (~89.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1220 x 2700 بيكسل (~444 ppi) |
| الحماية | زجاج كونلون |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.1 (China), EMUI 13.1 (Europe), no Google Play Services |
| الشريحة | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 4G (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.19 GHz Cortex-X2 & 3×2.75 GHz Cortex-A710 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسومات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | نانو ميموري (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.4-f/4.0، 25mm (واسع)، PDAF، OIS 48 MP، f/2.1، 90mm (تليفوتو)، PDAF، sensor-shift OIS، 3.5x زووم بصري 13 MP، f/2.2، 13mm (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | Laser AF، color spectrum sensor، LED flash، HDR، panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps، 1080p@960fps؛ gyro-EIS، HDR Vivid |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP، f/2.4، (فائق الاتساع) |
| الميزات | Panorama، HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30fps، HDR Vivid |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (B1I+B1c+B2a), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرّو، مستشعر القرب، بوصلة |
| رسائل الأقمار الصناعية BDS – الصين فقط |
البطارية
| النوع | Li-Po 4815 mAh |
| الشحن | 88W سلكي 50W لاسلكي شحن لاسلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر، بنفسجي، لؤلؤ روكوكو |
| النماذج | MNA-AL00, MNA-LX9 |
| السعر | € 419.00 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1030473 (v9) GeekBench: 4422 (v6) GFXBench: 65fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1135 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.3 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 96h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P60 Pro – سعر و مواصفات هواوي P60 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply