Huawei Pocket 2 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
67 Fans
6.94 بوصة 1136×2690 بكسل
50 MP 2160p
12/16GB RAM غير محدد
4520 mAh 66W سلكي، 40W لاسلكي
الهاتف Huawei Pocket 2 يأتي بكاميرا ثلاثية تتضمن 50MP للعدسة الواسعة و8MP مع زوم بصري 3× و12MP للزاوية الواسعة، بالإضافة إلى مستشعر طيف اللون. يعمل بمعالج ثماني النوى من نوع Octa-core ويعمل بنظام HarmonyOS 4.0. يحتوي على بطارية Li-Po سعة 4520mAh مع شحن سريع 66W وشحن لاسلكي 40W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2024, February 22 |
| الحالة | Available. Released 2024, February 22 |
الجسم
| الأبعاد | مفتوح: 170 x 75.5 x 7.3 mm مطوي: 87.8 x 75.5 x 15.3 mm |
| الوزن | 199 g or 202 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IPX8 dust/water resistant (up to 2m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | Foldable LTPO OLED, 1B colors, 120Hz, 2200 nits (peak) |
| الحجم | 6.94 بوصة، 111.9 سم² (~87.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1136 x 2690 pixels (~420 ppi density) |
| شاشة الغطاء | LTPO OLED, 1.15 بوصة, 340 x 340 pixels, 296 ppi |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.0 |
| المعالج | Octa-core |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 12GB RAM, 1TB 16GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), PDAF, 3x optical zoom, OIS 12 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), AF 2 MP, (spectral) |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 10.7 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K, 1080p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| نقطة اتصال قريب (NFC) | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), gyro, accelerometer, proximity, compass, barometer |
| ميزات أخرى | BDS Satellite Messaging – China only |
البطارية
| النوع | Li-Po 4520 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 52% في 20 دقيقة 40W لاسلكي 5W عكس لاسلكي 5W عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, أبيض, رمادي |
| النماذج | LEM-AL00 |
| السعر | About 960 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pocket 2 – سعر و مواصفات هواوي Pocket 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply