Huawei Pocket S Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| الإعلان | 2022, November 02 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 11 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | مفتوح: 170 x 75.5 x 7.2 مم مطوي: 87.3 x 75.5 x 15.2 مم |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | قابل للطي OLED, 1B ألوان, 120Hz |
| الحجم | 6.9 بوصة, 109.2 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1188 x 2790 بكسل, نسبة 21:9 (~442 ppi كثافة) |
| شاشة الغلاف | OLED, 1.04 بوصة, 340 x 340 بكسل, 328 ppi |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.0 |
| مجموعة الرقاقة | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.8 GHz Kryo 670) |
| معالج الرسوم | Adreno 642L |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | نانو ميموري (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 512GB 8GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| مزدوج | 40 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 13 MP، f/2.2، 120˚ (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | AF ليزر، مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K, 1080p |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| فردي | 10.7 MP، f/2.2، (فائق الاتساع) |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K, 1080p |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), جيروسكوب, تسارع, مستشعر القرب, بوصلة, بارومتر |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 40W سلكي، 52% في 20 دقيقة 5W عكسي سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أزرق، وردي، أخضر، فضي، ذهبي، أسود |
| النماذج | BAL-AL60 |
| السعر | حوالي 830 يورو |
n
nn
Leave a Reply