Huawei Premia 4G M931 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
4.0 بوصة 480 × 800 بيكسل
5 MP تسجيل فيديو
1 GB Snapdragon S4 Plus
1650 mAh غير معروف
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED، ومعالج ثنائي النواة بسرعة 1.5 GHz من كريت، وبطارية ليثيوم أيون سعة 1650 mAh قابلة للإزالة. يدعم شبكة 4G LTE ويعمل بنظام Android 4.0. الشاشة من نوع TFT بحجم 4.0 بوصة بنسبة شاشة إلى جسم ~56.2%.
For MetroPCS
الشبكة
| التقنية | CDMA / LTE |
| قنوات 2G | CDMA 850 / 1700 / 1900 |
| قنوات 4G | 2, 4 |
| السرعة | LTE |
| GPRS | No |
| EDGE | No |
الإطلاق
| أعلنت | 2013, March. Released 2013, March |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 126 x 64.3 x 12.2 mm (4.96 x 2.53 x 0.48 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.0 بوصة، 45.5 سم² (~56.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 × 800 بكسل، نسبة 5:3 (~233 بكسل بالبوصة كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| شريحة | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| المعالج | معالج مزدوج النواة 1.5 GHz كريت |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 225 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| التخزين الداخلي | 4GB ، 1GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 5 ميجابكسل، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 1.3 ميجابكسل |
| فيديو | 720p |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, DLNA |
| بلوتوث | 3.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 1650 mAh، قابلة للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 150 ساعة |
| وقت المكالمة | حتى 6 ساعات |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Premia 4G M931 – سعر و مواصفات هواوي Premia 4G M931 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply