Huawei Pura 70 Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
118 Fans
6.6″ 1256×2760 بكسل
50 MP 2160p
12 GB RAM Kirin 9000S1
4900 mAh 66W شحن سلكي، 50W شحن لاسلكي
الهاتف يتضمن كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع زووم بصري 5×، معالج كيرين 9000S1، بطارية 4900mAh تدعم شحن سريع 66W وشحن لاسلكي 50W. الشاشة بحجم 6.6 إنش من نوع LTPO OLED بمعدل تحديث 120Hz، ويعمل بنظام EMUI 14.2 دوليًا أو HarmonyOS 4.2 في الصين.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | SA/NSA – China only |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, April 18 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 06 |
الجسم
| الأبعاد | 157.6 x 74.3 x 8 mm (6.20 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, aluminum frame |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | LTPO OLED, 1B colors, HDR, 120Hz, 1440Hz PWM, 2500 nits (peak) |
| الحجم | 6.6 inches, 105.5 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1256 x 2760 pixels (~460 ppi density) |
| الحماية | Kunlun Glass 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 14.2 (International), HarmonyOS 4.2 (China) |
| المعالج | Kirin 9000S1 |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 50 MP, f/1.4-4.0, 25mm (wide), 1/1.3″, PDAF, OIS 12 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 5x optical zoom 13 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide) |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 13 MP, f/2.4, (ultrawide) |
| الميزات | HDR, panorama |
| فيديو | Yes, HDR |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| مدخل سماعة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, proximity, gyro, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4900 mAh |
| الشحن | 66W سلكي 50W لاسلكي 7.5W شحن عكسي لاسلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق, وردي |
| النماذج | ADY-LX9, ADY-AL00, ADY-AL10 |
| السعر | € 699.95 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 70 – سعر و مواصفات هواوي بورا 70 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply