Huawei Pura 70 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
100 Fans
6.8 بوصة 1260 × 2844 بكسل
50 MP 2160p
16 GB Kirin 9010
5050 mAh 100W سلكي، 80W لاسلكي
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية تشمل مستشعر 50MP مع زوم بصري 3.5× ومستشعر 48MP وتقريب واسع 12.5MP، وتدعم تصوير فيديو بدقة 4K وHDR. المعالج هو كيرن 9010 بتقنية 7nm مع ثمانية نوى تقدم أداءً سريعاً وكفاءة في استهلاك الطاقة. البطارية سعة 5050mAh تدعم شحن سريع بقدرة 100W وشحن لاسلكي بقدرة 80W. الجهاز يعمل بنظام HarmonyOS 4.2 ويتميز شاشة LTPO OLED بحجم 6.8 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, April 18 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 162.6 x 75.1 x 8.4 mm (6.40 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 220 g (7.76 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار ألومنيوم, ظهر بوليمر سيليكون (جلد إيكو) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68 غبار مقاوم وماء غاطس حتى 2م لمدة 30 دقيقة |
الشاشة
| النوع | LTPO OLED, 1B colors, HDR, 120Hz, 1440Hz PWM, 2500 nits (قمة) |
| الحجم | 6.8 بوصة, 109.0 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2844 بكسل (~460 كثافة ppi) |
| الحماية | زجاج كونلون (مقوى Xuanwu) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.2 |
| معالج الشرائح | Kirin 9010 (7 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×2.3 جيجاهرتز Taishan Big & 3×2.18 جيجاهرتز Taishان Mid & 4×1.55 جيجاهرتز Cortex-A510) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الموديلات | 50 MP, f/1.4-4.0, 25 مم (واسع), 1/1.3″, PDAF, OIS 48 MP, f/2.1, 93 مم (تقريب), PDAF (5cm – ∞), OIS, 3.5× تكبير بصري 12.5 MP, f/2.2, 13 مم (فائق الاتساع) |
| المميزات | AF ليزر, مستشعر طيف اللون, فلاش LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| الموديل | 13 MP, f/2.4, (فائق الاتساع), AF |
| المميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | نعم, HDR |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصرية), تسارع, قريبية, جيروسكوب, بوصلة |
| مكالمات ورسائل عبر أقمار BDS – صيني فقط |
البطارية
| النوع | لي‑بو 5050 مللي أمبير |
| الشحن | 100W سلكي 80W لاسلكي 20W عكس لاسلكي 18W عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, فضة |
| الموديلات | HBN-AL10, HBN-AL80 |
| السعر | حوالي 1050 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 70 Pro+ – سعر و مواصفات هواوي Pura 70 Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply