Huawei Pura 70 Pro Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
105 Fans
6.8″ 1260×2844 بكسل
50 MP 2160p
12/16 GB Kirin 9010
5050 mAh 100W سلكي، 80W لاسلكي
هواوي Pura 70 Pro: مواصفات وسعر الهاتف. مميزات تشمل الكاميرا الثلاثية 50 ميجابكسل، شاشة 6.8 بوصة LTPO OLED، ومعالج Kirin 9010 وبطارية 5050mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 2G (اختياري) | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 3G (اختياري) | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | SA/NSA – الصين فقط |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, أبريل 18 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, أبريل 29 |
الجسم
| الأبعاد | 162.6 × 75.1 × 8.4 مم (6.40 × 2.96 × 0.33 بوصة) |
| الوزن | 220 جم (7.76 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومينيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68 مانع للغبار ومقاوم للماء (قابل للغمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO OLED، ألوان 1B، HDR، 120 هرتز، 1440 هرتز PWM، 2500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.0 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2844 بكسل (~460 بيكسل لكل بوصة كثافة) |
| الحماية | Kunlun Glass 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 14.2 (دولي)، HarmonyOS 4.2 (الصين) |
| معالج | Kirin 9010 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×2.3 جيجاهرتز Taishan Big & 3×2.18 جيجاهرتز Taishan Mid & 4×1.55 جيجاهرتز Cortex-A510) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام، 512GB 16GB رام، 1TB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.4-4.0، 25 مم (واسع)، 1/1.3″، PDAF، OIS 48 ميجابكسل، f/2.1، 93 مم (تقريب)، PDAF (5 سم – ∞)، OIS، تكبير بصري 3.5x 12.5 ميجابكسل، f/2.2، 13 مم (فائق الاتساع) |
| الميزات | AF ليزري، حساس طيف اللون، فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K، 1080p، HDR، Gyro-EIS، OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 ميجابكسل، f/2.4، (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | نعم، HDR |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، قرب، جيروسكوب، بوصلة |
| مميزات أخرى | رسائل الأقمار الصناعية BDS – الصين فقط |
البطارية
| النوع | Li-Po 5050 mAh |
| الشحن | 100W سلكي 80W لاسلكي 20W شحن عكسي لاسلكي 18W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، بنفسجي |
| النماذج | HBN-LX9, HBN-AL00 |
| السعر | حوالي 1440 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 70 Pro – سعر و مواصفات هواوي Pura 70 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply