Huawei Pura 70 Ultra Price and Specs
مواصفات
2.4% Hits
388 Fans
6.8″ 1260×2844 بكسل
50 MP 2160p
12/16 GB Kirin 9010
5200 mAh 100W شحن سلكي, 80W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز بشاشة OLED مقاس 6.8 بوصة، كاميرا رئيسية 50MP، معالج Kirin 9010، وبطارية 5200mAh تدعم شحن سريع 100W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | SA/NSA – China only |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, April 18 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 162.6 x 75.1 x 8.4 mm (6.40 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 226 g (7.97 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، ظهر سيليكون بوليمر (جلد صديق للبيئة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68 مقاومة للغبار والماء (قابلة للغمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1B لون، HDR، 120Hz، 1440Hz PWM، 2500 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.0 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2844 بكسل (~460 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج كونلون (مقوى بالبازلت) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 14.2 (دولي)، HarmonyOS 4.2 (الصين) |
| المعالج | Kirin 9010 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×2.3 جيجاهرتز Taishan Big & 3×2.18 جيجاهرتز Taishان Mid & 4×1.55 جيجاهرتز Cortex-A510) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB رام، 512GB 16GB رام، 1TB 16GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| مثلاثية | 50 MP, f/1.6-4.0, 23mm (wide), 1.0″-type, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS, retractable lens 50 MP, f/2.1, 90mm (telephoto), PDAF (5cm – ∞), OIS, 3.5x optical zoom 40 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), AF |
| الميزات | AF ليزر، حساس طيف الألوان، فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.4, (ultrawide), AF |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | نعم، HDR |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، تقارب، جيرو، بوصلة |
| مكالمات ورسائل عبر قمر BDS – China only |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5200 mAh |
| الشحن | 100W سلكي 80W لاسلكي 20W شحن عكسي لاسلكي 18W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، بني، أخضر |
| الموديلات | HBP-LX9, HBP-AL00 |
| السعر | حوالي 1300 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 987197 (v10) GeekBench: 4482 (v6) 3DMark: 1578 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1231 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -28.3 LUFS (متوسط) |
| البطارية | Active use score 12:29h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 70 Ultra – سعر و مواصفات هواوي Pura 70 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply