Huawei Pura 80 Price and Specs
مواصفات
3.0% Hits
53 Fans
6.6 بوصة 1256×2760 بكسل
50 MP 2160p
12 جيجابايت Kirin 9010s
5170 mAh 66W سلكي، 50W لاسلكي
الهاتف يتميز بكاميرا 50MP مع OIS، شريحة Kirin 9010s، وبطارية 5600mAh مع شحن 66W سلكيًا وشحن لاسلكي 50W، بالإضافة إلى دعم شبكات 5G ونظام تشغيل EMUI 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 – دولي |
| نطاقات 5G | SA/NSA – الصين فقط |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (الصين فقط) |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, June 11 |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, July 25 |
الجسم
| الأبعاد | 157.7 x 74.4 x 8.2 مم (6.21 x 2.93 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 211 g (7.44 أوقية) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء IP68/IP69 | IP68/IP69 (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، ألوان 1B، HDR Vivid، 120Hz، 1440Hz PWM، 2800 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.9 سم² (~90.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1256 × 2760 بكسل (~459 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Kunlun Glass 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 15 (دولي), HarmonyOS 5.1 (الصين) |
| رقاقة | Kirin 9010s (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية |
50 MP، f/1.4-4.0، 24 مم (واسع)، 1/1.3″, PDAF، OIS 12 MP، f/3.4، 125 مم (تقريب بيريسكوب)، PDAF، OIS، تكبير بصري 5x 13 MP، f/2.2، 13 مم (فائق الاتساع) |
| الميزات | تلقائي ليزر، حساس طيف اللون، فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K، 1080p، 1080p@480fps (مستنتج)، HDR Vivid، Gyro‑EIS، OIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 13 MP، f/2.0، (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K، 1080p، 1080p@240fps، HDR Vivid، Gyro‑EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
| المميزات الأخرى | BDS Satellite Messaging – China only |
البطارية
| النوع | إصدارات حسب السوق: · Li‑Po 5170 mAh – دولي · Li‑Po 5600 mAh – الصين |
| الشحن | 66W سلكيًا 50W لاسلكيًا 7.5W عكسي لاسلكي 5W عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | ذهبي مطفي، أبيض مطفي، أسود مطفي، أخضر |
| النماذج | HED-LX9 |
| السعر | حوالي 580 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 80 – سعر و مواصفات هواوي Pura 80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply