Huawei Pura 80 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.7% زيارة
57 معجبين
6.8 بوصة 1276×2848 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
16 جيجابايت رام Kirin 9020
5700 مللي أمبير 100W شحن سلكي، 80W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 MP و48 MP و40 MP، مع زوم بصري 4x وتثبيت بصري. يُشغل بمعالج كيرين 9020 المصنوع بتقنية 7 نانومتر، ويوفر أداءً قويًا للمهام المتعددة. بطاريته سعة 5700 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 100W سلكيًا وشحن لاسلكي بقدرة 80W.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA – China only |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, June 11 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 11 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 76.1 x 8.3 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 219 g (7.72 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69 ضد الغبار ومقاوم للماء (رشان ماء عالي الضغط؛ الغمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1B ألوان، HDR Vivid، 120Hz، 1440Hz PWM، 3000 nits (قمة) |
| الحجم | 6.8 بوصة، 111.3 cm2 (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1276 × 2848 بكسل، نسبة 20:9 (~459 ppi) |
| الحماية | Kunlun Glass 2 (مقوى بالبازلت) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI (International), HarmonyOS 5.1 (China) |
| المعالج | Kirin 9020 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.5GHz & 3×2.15GHz & 4×1.6GHz) |
| معالج الرسوميات | Maleoon 920 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 512GB 16GB رام، 1TB 16GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.6-4.0، 23mm (واسع)، نوع 1.0”، بكسل مزدوج PDAF، OIS 48 MP، f/2.1، 93mm (تليفوتو)، PDAF (5cm – ∞)، OIS، زوم بصري 4x 40 MP، f/2.2، 13mm (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | Laser AF، مستشعر طيف اللون، فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K، 1080p، 1080p@960fps (مُستنتج)، HDR Vivid، gyro-EIS، OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP، f/2.0، (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K، 1080p، 1080p@240fps، HDR Vivid، gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type‑C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
| BDS Satellite Calling and Messaging – China only |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5700 mAh |
| الشحن | 100W سلكي 80W لاسلكي 18W عكسي سلكي عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أحمر، أخضر |
| الطرازات | LMR-AL10 |
| السعر | حوالي 970 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 80 Pro+ – سعر و مواصفات هواوي Pura 80 Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply