Huawei Pura 80 Pro Price and Specs
مواصفات
3.2% Hits
58 Fans
6.8″ 1276 x 2848 بيكسل
50 MP 2160p
12 GB —
5170 mAh 100W سلكي، 80W لاسلكي
هواوي Pura 80 Pro: مواصفات وشاشة AMOLED مقاس 6.8 بوصة، كاميرا ثلاثية بدقة 50MP، بطارية 5170mAh مع شحن 100W. السعر المتوقع حوالي 845 يورو ومميزات تشمل بصمة جانبياً، NFC ومقاومة الماء.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 – International |
| نطاقات 5G | SA/NSA – China only |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (China only) |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, June 11 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 12 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 76.1 x 8.3 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 219 g (7.72 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء والغبار | IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | LTPO OLED, 1B colors, HDR Vivid, 120Hz, 1440Hz PWM, 3000 nits (peak) |
| المقاس | 6.8 inches, 111.3 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1276 x 2848 pixels, 20:9 ratio (~459 ppi density) |
| الحماية | Kunlun Glass 2, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 15 (International), HarmonyOS 5.1 (China) |
| المعالج | Octa-core |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6-4.0, 23mm (wide), 1.0″-type, dual pixel PDAF, OIS 48 MP, f/2.1, 93mm (telephoto), PDAF (5cm – ∞), OIS, 4x optical zoom 40 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), AF |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 1080p@960fps (interpolated), HDR Vivid, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 13 MP, f/2.0, (ultrawide), AF |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K, 1080p, 1080p@240fps, HDR Vivid, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| ميزات أخرى | BDS Satellite Messaging – China only |
البطارية
| النوع | Market-dependent versions: · Li-Po 5170 mAh – International · Li-Po 5700 mAh – China |
| الشحن | 100W wired 80W wireless 18W reverse wired Reverse wireless |
متفرقات
| الألوان | Glazed Black, Glazed White, Glazed Red, Gold |
| النماذج | LMR-AL00, LMR-LX9 |
| السعر | € 845.46 |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 41:00h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class D (45 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 80 Pro – سعر و مواصفات هواوي Pura 80 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply