Huawei Pura 80 Ultra Price and Specs
مواصفات
8.6% الزيارات
270 معجبون
6.8 بوصة 1276×2848 بكسل
50 MP 2160p
16 جيجابايت Kirin 9020
5170 mAh 100W شحن سلكي، 80W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز بشاشة 6.8 بوصة من نوع LTPO OLED مع معدل تحديث 120Hz. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل مستشعر 50MP وعدة عدسات تتيح زوم بصري حتى 9.4x. المعالج Kirin 9020 يدعم أداءً سريعًا، والبطارية تصل إلى 5700mAh مع شحن سريع 100W سلكيًا و80W لاسلكيًا. يدعم الهاتف شبكات 5G، بصمة الأصبع الجانبية، وخصائص GPS وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 – International |
| نطاقات 5G | SA/NSA – China only |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (China only) |
الإطلاق
| أعلن | 2025, June 11 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 11 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 76.1 x 8.3 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 233.5 g (8.25 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | IP68/IP69 مقاومة للغبار ومقاومة للماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 2m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO OLED, 1B colors, HDR Vivid, 120Hz, 1440Hz PWM, 3000 nits (peak) |
| الحجم | 6.8 بوصة, 111.3 cm2 (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1276 x 2848 بكسل, 20:9 ratio (~459 ppi density) |
| الحماية | زجاج كونلون 2 (مقوى بالبازلت) / زجاج كريستال أرمور الجيل الثاني، صلابة موهز 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 15 (International), HarmonyOS 5.1 (China) |
| معالج | Kirin 9020 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.5GHz & 3×2.15 GHz & 4×1.6GHz) |
| معالج الرسوميات | Maleoon 920 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP, f/1.6-4.0, 23mm (wide), 1.0″-type, dual pixel PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, 83mm (periscope telephoto), 1/1.28″, PDAF, sensor-shift OIS, 3.7x optical zoom 12.5 MP, f/3.6, 212mm (periscope telephoto), PDAF, sensor-shift OIS, 9.4x optical zoom 40 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), AF * Both telephoto cameras utilize the same camera sensor w/o continuous optical zoom |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 1080p@960fps (interpolated), HDR Vivid, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.0, (ultrawide), AF |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K, 1080p, 1080p@240fps, HDR Vivid, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة, مقياس الضغط |
| مميزات أخرى | BDS Satellite Calling and Messaging – China only |
البطارية
| النوع | Market-dependent versions: · Li-Po 5170 mAh – International · Li-Po 5700 mAh – China |
| الشحن | 100W سلكي 80W لاسلكي 20W لاسلكي عكسي 18W سلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | Prestige Gold, Golden Black |
| الموديلات | LMR-AL10, LMU-LX9 |
| السعر | € 1,249.00 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1160268 (v10) GeekBench: 4368 (v6) 3DMark: 1850 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1029 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -24.1 LUFS (Very good) |
| البطارية | Active use score 11:51h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Pura 80 Ultra – سعر و مواصفات هواوي Pura 80 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply