Huawei Summit Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
3.5 بوصة 320×480 بكسل
3 MP تسجيل فيديو
512 MB RAM Snapdragon S1
1400 mAh
هواوي Summit يأتي بشاشة TFT بحجم 3.5 بوصة. معالج Qualcomm Snapdragon S1 يعمل بسرعة 600 MHz مع 512 MB رام. الكاميرا الرئيسية بدقة 3.15 MP وتدعم تسجيل الفيديو. البطارية Li‑Ion بسعة 1400 mAh قابلة للإزالة تسهم في وقت انتظار يصل إلى 216 ساعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 1700 / 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2012, October. Released 2012, October |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 115.8 x 59.9 x 12.2 mm (4.56 x 2.36 x 0.48 in) |
| الوزن | 125 g (4.41 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 3.5 inches, 36.5 cm2 (~52.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 320 x 480 pixels, 3:2 ratio (~165 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3.6 (Gingerbread) |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm MSM7227 Snapdragon S1 |
| المعالج | 600 MHz Cortex-A5 |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 200 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| الداخلية | 512MB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 3.15 MP |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 2.1, A2DP, EDR |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، تقارب |
| مشغل MP3/WAV/eAAC+ مشغل MP4/H.264 عارض مستندات عارض/محرر صور |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1400 mAh، قابل للإزالة |
| الاستعداد | حتى 216 ساعة |
| وقت الحديث | حتى 7 ساعات |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Summit – سعر و مواصفات هواوي Summit في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply