Huawei Watch 2 2018 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
284,982 Fans
1.2 بوصة 390×390 بكسل
لا يوجد لا فيديو
768 MB Snapdragon Wear 2100
420 mAh 10W شحن
يتميز Huawei Watch 2 2018 بشاشة OLED بحجم 1.2 بوصة ودقة 390 × 390 بكسل. يعمل على نظام Android Wear OS 2.1 مع معالج Qualcomm Snapdragon Wear 2100 ومعالج رباعي النواة بسرعة 1.1 GHz. يحتوي على بطارية ليثيوم أيون سعتها 420 mAh مع شحن سلكي 10 W. يدعم الاتصال عبر Wi‑Fi و Bluetooth 4.1 ويأتي بألوان أورانج ديناميك، أسود كاربون، و رمادي كونكريت.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 39, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2018, May. Released 2018, May |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 48.9 x 45 x 12.6 mm (1.93 x 1.77 x 0.50 in) |
| الوزن | 57 g (2.01 oz) |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| ملاحظات | IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) Compatible with standard 20mm straps |
الشاشة
| النوع | OLED |
| الحجم | 1.2 inches |
| الدقة | 390 x 390 pixels (~326 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass (unspecified version) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android Wear OS 2.1 |
| المعالج | Qualcomm MSM8909W Snapdragon Wear 2100 |
| المعالج المركزي | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 304 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 768MB RAM |
| ملاحظات الذاكرة | eMMC 4.5 |
الكاميرا
| الكاميرا | لا يوجد |
الصوت
| السماعات | Yes |
| مدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n (market/region dependent) |
| بلوتوث | 4.1, LE, EDR |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | No |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, heart rate, barometer, compass |
| مميزات أخرى | MP3 player Photo viewer Voice dial/commands |
البطارية
| النوع | Li-Ion 420 mAh, non-removable |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | اورانج ديناميك, أسود, رمادي |
| السعر | About 270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch 2 2018 – سعر و مواصفات هواوي Watch 2 2018 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply