Huawei Watch 3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
51 Fans
1.43″ 466×466 بكسل
بدون بدون
2 جيجابايت
— 10 واط
الساعة Huawei Watch 3 Pro تتميز بشاشة أموليـد بحجم 1.43 بوصة ودقة 466 × 466 بكسل. نظام التشغيل هو HarmonyOS 2.0 القابل للترقية إلى 3.0. تدعم الساعة الاتصال بشبكات LTE وتضم مستشعرات تسارع، جيروسكوپ ومعدل نبض القلب. بطاريتها من نوع Li‑Ion وتدعم شحن لاسلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1800 / 1900 / 2100 / 800 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 20, 26, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, June 02 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 11 |
الجسم
| الأبعاد | 48 x 49.6 x 14 mm (1.89 x 1.95 x 0.55 in) |
| الوزن | 63 g (2.22 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية سيراميك, إطار التيتانيوم |
| SIM | eSIM |
| مقاوم للمياه حتى 50م 5 ATM متوافق مع أحزمة 22mm القياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 x 466 بكسل (~326 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0, upgradable to 3.0 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا
| No |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5mm | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n (market/region dependent) |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوپ, معدل نبض القلب, بارومتر, بوصلة, SpO2, مقياس حرارة (درجة حرارة الجسم) |
البطارية
| النوع | Li‑Ion |
| الشحن | 10W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, فضي |
| السعر | حوالي 360 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch 3 Pro – سعر و مواصفات هواوي Watch 3 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply