Huawei Watch 4 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
22 Fans
1.5 بوصة 466×466 بكسل
لا كاميرا —
2GB Snapdragon W5 Gen 1
غير متوفر 10W
الساعة Huawei Watch 4 لا تحتوي على كاميرا، وتعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1. بطاريتها سعة 530mAh وتدعم الشحن اللاسلكي. تشمل ميزاتها شاشة أموليـد بحجم 1.5 بوصة ونظام تشغيل HarmonyOS 3.0.
الشبكة
| التقنية | HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1800 / 1900 / 2100 / 800 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, May 10 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 22 |
الجسم
| الأبعاد | 46.2 x 46.2 x 10.9 mm (1.82 x 1.82 x 0.43 in) |
| الوزن | 48 g (1.69 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر خزفي, إطار من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| SIM | eSIM |
| مقاومة ماء 50 متر 5 ATM متوافق مع أشرطة قياسية 22 مم |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.5 بوصة |
| الدقة | 466 x 466 pixels (~310 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.0 |
| شريحة | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.7 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Adreno 702 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا
| No |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة المحلية | Wi-Fi 802.11 b/g/n (market/region dependent) |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, معدل القلب, بارومتر, بوصلة, SpO2, مقياس الحرارة (درجة حرارة الجسم) |
البطارية
| النوع | Li-Ion 530 mAh |
| الشحن | لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | ARC-AL00 |
| السعر | About 450 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch 4 – سعر و مواصفات هواوي Watch 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply