Huawei Watch 5
مواصفات
ALL VERSIONS
n
46MM
42MM
n
nnn
Versions:n
Huawei Watch 10th Anniversary Edition (Blue 904L Stainless Steel Case and Blue Vegan Leather Composite Strap)
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – cellular model only |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – cellular model only |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 – cellular model only |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2025, May 15 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 21 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 46 x 46.7 x 11.3 mm (1.81 x 1.84 x 0.44 in) |
| الوزن | 48/51/58/63 g (1.69 oz) |
| البنية | زجاج ياقوت، ظهر من السيراميك إطار من التيتانيوم الفضاء أو الفولاذ غير القابل للصدأ 316L (46mm) إطار من الفولاذ غير القابل للصدأ 904L أو 316L (42mm) |
| SIM | eSIM – cellular model only |
| 5 ATM (immersible up to 50m for 10 min) IP68/IP69 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء عالية الضغط) EN13319 معتمد (غوص 40م) ECG معتمد |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | LTPO أموليـد، 3000 نت (قمة) |
| الحجم | 1.5 بوصة |
| الدقة | 466 × 466 بيكسل (~310 ppi density) |
| الحماية | زجاج ياقوت |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.0 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | Unspecified |
n
nn
الكاميرا
n
| No |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | No |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | No |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, معدل ضربات القلب, بارومتر, بوصلة, SpO2, مقياس حرارة (درجة حرارة الجسم) |
| تباين معدل ضربات القلب (HRV) كشف صلابة الشرايين |
n
nn
البطارية
n
| النوع | لي-آيون 867 mAh |
| الشحن | شحن لاسلكي 10W |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أرجواني, فضي, أسود, بيج, أبيض, أزرق (الإصدار العاشر) |
| النماذج | RTS-AL00, SOC-AL00 |
| السعر | € 272.80 / $ 334.97 |
n
nn
n
Leave a Reply