Huawei Watch D Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
1.64″ 456×280 بكسل
لا كاميرا
غير متوفر غير متوفر
451
تتميز Huawei Watch D بشاشة أموليـد بحجم 1.64 بوصة ودقة 456 × 280 بكسل. يعمل بنظام HarmonyOS 2.1 ويحتوي على بطارية لي‑آيون سعة 451mAh مع شحن لاسلكي 3.5W. يدعم مستشعرات متعددة مثل التسارع، معدل ضربات القلب، SpO2 ومستشعر ضغط الدم. لا يتوفر اتصال خلوي أو Wi‑Fi، لكن يحتوي على Bluetooth 5.1 وNFC. يأتي باللون الأسود الغرافيتي.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, 18 مايو |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, 12 أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 51 x 38 x 13.6 مم (2.01 x 1.50 x 0.54 بوصة) |
| الوزن | 40.9 غ (1.45 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| IP68 مقاوم للغبار والماء قياس ضغط الدم & تخطيط القلب مع مضخة مدمجة وحزام قابل للنفخ دقة قياس الضغط ±3 مم زئبق |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.64 بوصة |
| الدقة | 456 × 280 بكسل (~326 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 4GB |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| مكبر الصوت | لا |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| Bluetooth | 5.1, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| الراديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيرو، معدل ضربات القلب، SpO2، مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد)، مستشعر ضغط تفاضلي |
البطارية
| النوع | لي-آيون 451 mAh |
| الشحن | شحن لاسلكي 3.5W |
متفرقات
| الألوان | أسود غرافيتي |
| النماذج | MLY-B10, MLY-B11, MLY-B19 |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch D – سعر و مواصفات هواوي واتش D في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply