Huawei Watch D2 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
29 Fans
1.82″ 480×408 بكسل
0 MP غير متوفر
غير متوفر غير متوفر
524 mAh 5W
هواوي Watch D2 مواصفات ومميزات. الشاشة أموليـد 1.82 بوصة، بطارية 524 mAh شحن لاسلكي 5W، نظام تشغيل HarmonyOS 5.0. السعر حوالي 370 يورو.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلن | 2024, September 19 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, September 19 |
الجسم
| الأبعاد | 48 x 38 x 13.3 mm (1.89 x 1.50 x 0.52 in) |
| الوزن | 40 g (1.41 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| IP68 مقاوم للغبار والماء قياس ضغط الدم & تخطيط القلب ECG مع مضخة مدمجة وحزام قابل للنفخ معتمد لتخطيط القلب |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.82 بوصة |
| الدقة | 480 x 408 بكسل (~347 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 5.0 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | غير محدد |
الكاميرا الرئيسية
| لا |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.2, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، معدل نبض القلب، SpO2، مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد)، حساس ضغط تفاضلي، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Ion 524 mAh |
| الشحن | 5W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي |
| النماذج | LCA-B11 |
| السعر | حوالي 370 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch D2 – سعر و مواصفات هواوي Watch D2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply