هواوي واتش GT 2 بورش ديزاين
مواصفات
N/A Hits
23 Fans
1.39″ 454×454 بكسل
0 MP لا فيديو
32 MB غير متوفر
455 mAh 5W شحن لاسلكي
هواوي Watch GT 2 Porsche Design هو ساعة ذكية مزودة بشاشة أموليـد بحجم 1.39 بوصة ودقة 454×454 بكسل. تعمل ببطارية ليثيوم‑آيون سعة 455 mAh وتدعم الشحن اللاسلكي. تحتوي على مستشعرات تسارع، جيروسكوب، بارومتر، بوصلة ومعدل نبض القلب لتتبع النشاط. تدعم الاتصال عبر بلوتوث 5.1 وتقدم مقاومة ماء حتى 50 متر.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلية |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| معلن | 2020, October 22. Released 2020, November 04 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 46.7 x 46.7 x 11.4 mm (1.84 x 1.84 x 0.45 in) |
| الوزن | 52 g (1.83 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (بلورة ياقوت)، خلفية سيراميك، إطار تايتانيوم |
| بطاقة SIM | لا |
| مقاومة ماء 50م دعم أشرطة قياس 22mm قياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.39 inches |
| الدقة | 454 x 454 pixels (~326 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | نظام تشغيل مملوك |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 32MB RAM |
| eMMC |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.1, LE, EDR |
| تحديد الموقع | GPS |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, معدل نبض القلب, بارومتر, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 455 mAh |
| الشحن | لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب التيتانيوم |
| النماذج | VID-B19 |
| السعر | حوالي 700 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch GT 2 Porsche Design – سعر و مواصفات هواوي Watch GT 2 Porsche Design في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply