Huawei Watch GT 2 Pro
مواصفات
0.2% الزيارات
81 المعجبون
1.39″ 454×454 بكسل
بدون —
32MB Kirin A1
455mAh 5W شحن لاسلكي
الساعة Huawei Watch GT 2 Pro تتميز بشاشة أموليـد بحجم 1.39 بوصة، معالج Kirin A1، وبطارية 455mAh تدعم الشحن اللاسلكي. لا تحتوي على كاميرا وتوفر مقاومة للماء حتى 50م، بالإضافة إلى بلوتوث 5.1 ومستشعرات تسارع.
المعروف أيضًا باسم Huawei Watch GT2 Pro، Huawei Watch GT Two Pro، Huawei Watch GT 2 Pro Classic، Huawei Watch GT 2 Pro Sport
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متاح |
| قنوات 3G | غير متاح |
| قنوات 4G | غير متاح |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 10. Released 2020, October 05 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 46.7 x 46.7 x 11.4 mm (1.84 x 1.84 x 0.45 in) |
| الوزن | 52 g (1.83 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (بلورة سافير)، ظهر سيراميك، إطار التيتانيوم |
| SIM | لا |
| مقاوم للماء حتى 50م متوافق مع أشرطة 22مم القياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.39 بوصة |
| الدقة | 454 × 454 بكسل (~326 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Huawei Lite OS |
| المعالج | Kirin A1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 4 جيجا 32 ميجا بايت رام |
| eMMC |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 5.1, LE, EDR |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم (الصين فقط) |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، معدل ضربات القلب، بارومتر، بوصلة، SpO2، VO2max |
البطارية
| النوع | لي-أيون 455mAh |
| الشحن | لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ليلي، رمادي نيبولا |
| النماذج | VID-B19 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch GT 2 Pro – سعر و مواصفات هواوي Watch GT 2 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply