Huawei Watch GT 3 Porsche Design Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
12 Fans
1.43 بوصة 466×466 بكسل
لا توجد —
— غير محدد
530 mAh 5W
The device features a 1.43‑inch أموليـد display with a resolution of 466 × 466 pixels. It runs HarmonyOS 2.0 and includes Bluetooth 5.2, NFC, and GPS positioning. The battery is a 530 mAh Li‑Po with wireless charging. Huawei Watch GT 3 Porsche Design offers sensors such as تسارع, جيروسكوب, معدل ضربات القلب, بارومتر, بوصلة, SpO2, and مقياس الحرارة (درجة حرارة الجسم).
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, أبريل 28 |
| الحالة | متاح. تم إصداره 2022, مايو 20 |
الجسم
| الأبعاد | 46.6 x 46.6 x 10.9 mm (1.83 x 1.83 x 0.43 in) |
| الوزن | 54 g (1.90 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية من الكريستال الياقوت، إطار التيتانيوم، خلفية من السيراميك |
| SIM | لا |
| ملاحظات | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 30m/5ATM) Compatible with standard 22mm straps ECG certified |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 × 466 بكسل (~326 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | سعة تخزين غير محددة |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، معدل ضربات القلب، بارومتر، بوصلة، SpO2، مقياس الحرارة (درجة حرارة الجسم) |
البطارية
| النوع | Li-Po 530 mAh |
| الشحن | لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | تيتانيوم داكن |
| النماذج | ODN-B19 |
| السعر | حوالي 670 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch GT 3 Porsche Design – سعر و مواصفات هواوي واتش GT 3 بورش ديزاين في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply