Huawei Watch GT 3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارة
57 معجبين
1.43″ 466×466 بكسل
0 MP —
— غير متوفر
530 mAh 5W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد مقاس 1.43 بوصة، نظام تشغيل هارموني أو إس 2.0، وبطارية Li‑Po 530mAh مع شحن لاسلكي. كما يدعم تقنية Bluetooth 5.2 وNFC ويحتوي على مستشعرات تسارع وجيروسكوب ومعدل نبض القلب وغيرها.
الشبكة
| تقنية | No cellular connectivity |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| السرعة | No |
| GPRS | No |
| EDGE | No |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, April 28 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 05 |
الجسم
| الأبعاد | 46.6 x 46.6 x 10.9 mm (1.83 x 1.83 x 0.43 in) |
| الوزن | 50 g (43mm) / 54 g (46mm) (1.76 oz) |
| البنية | واجهة من بلورة الياقوت، إطار من التيتانيوم أو إطار من السيراميك، خلفية من السيراميك |
| SIM | No |
| ملاحظات | IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 30م/5ATM) متوافق مع أحزمة قياس 22مم قياسية (نموذج 46مم)، أحزمة 20مم (نموذج 43مم) معتمد لتخطيط القلب |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 x 466 بكسل (~326 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0, upgradable to 3.0 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 32GB |
الكاميرا
| الكاميرا | No |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | No |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | No |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, معدل نبض القلب, بارومتر, بوصلة, SpO2, مقياس حرارة (درجة حرارة الجسم) |
البطارية
| النوع | Li-Po 530mAh |
| الشحن | Wireless |
متفرقات
| الألوان | فضي |
| النماذج | ODN-B19, FRG-B19 |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch GT 3 Pro – سعر و مواصفات هواوي Watch GT 3 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply