Huawei Watch GT 4 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
47 Fans
1.43″ 466×466 بكسل
بدون –
– –
524 م.أه 5W
هاتف Huawei Watch GT 4 يأتي بشاشة أموليـد مقاس 1.43 بوصة بدقة 466×466 بكسل. نظام التشغيل HarmonyOS 4.0 يدعم مستشعرات مثل التسارع والجيروسكوب ومعدل ضربات القلب. بطارية Li‑Ion سعة 524 mAh تدعم الشحن اللاسلكي. يدعم البلوتوث 5.2 وNFC ومقاومة ماء حتى 50 متر.
ALL VERSIONS
46MM
41MM
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, September 14 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 02 |
الجسم
| الأبعاد | 46 x 46 x 10.9 mm (1.81 x 1.81 x 0.43 in) |
| الوزن | 37 g (41mm) / 48 g (46mm) (1.31 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار فولاذي |
| SIM | لا |
| مقاومة ماء | مقاومة ماء 50 متر 5 ATM متوافق مع أحزمة قياس 22 مم (نموذج 46 مم)، 20 مم (نموذج 41 مم) |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 × 466 بكسل (~326 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.0 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | غير محدد |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، معدل ضربات القلب، بارومتر، بوصلة، SpO2، مقياس حرارة (درجة حرارة الجسم) |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 524 mAh |
| الشحن | شحن لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، ستيل، فضي، ذهبي |
| النماذج | ARA-B19, PNX-B19 |
| السعر | About 270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch GT 4 – سعر و مواصفات هواوي واتش GT 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply