Huawei Watch GT 5 Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
32 Fans
1.43″ 466×466 بكسل
بدون كاميرا
32MB غير متوفر
524mAh
الساعة هواوي واتش GT 5 تعمل بنظام HarmonyOS 5.0 وتتميز بشاشة أموليـد بحجم 1.43 بوصة. البطارية Li‑Ion سعتها 524 mAh وتدعم الشحن اللاسلكي. لا تحتوي على كاميرا ولكنها تشمل مستشعرات مثل التسارع، معدل نبض القلب، وجيروسكوب لتتبع النشاط.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال شبكي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, September 19 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, September 19 |
الجسم
| الأبعاد | 45.8 x 45.8 x 10.7 mm (1.80 x 1.80 x 0.42 in) |
| الوزن | 35 g or 48 g (1.23 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| بطاقة SIM | لا |
| IP69K مقاومة للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 50m/5ATM لمدة 10 دقائق) |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.43 inches |
| الدقة | 466 x 466 pixels (~326 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 5.0 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 4GB, 32MB RAM |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جير, معدل نبض القلب, بارومتر, بوصلة, SpO2, مقياس حرارة (درجة حرارة الجسم) |
البطارية
| النوع | Li-Ion 524 mAh |
| الشحن | لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, بني, أبيض, ذهبي |
| النماذج | VLI-B19 |
| السعر | € 144.00 / $ 138.60 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch GT 5 – سعر و مواصفات هواوي واتش GT 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply