Huawei Watch Ultimate Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
44 المحبّين
1.5 بوصة 466×466 بكسل
لا توجد
—
530 mAh 5W
الهاتف الذكي Huawei Watch Ultimate يضم شاشة LTPO أموليد بحجم 1.5 بوصة ودقة 466×466 بكسل. يعمل بنظام HarmonyOS 3.0 ويوفر بطارية Li-Po سعة 530 mAh مع شحن لاسلكي. يدعم البلوتوث 5.2، NFC، GPS ومجموعة مستشعرات تشمل تسارع ومعدل نبض القلب. مقاوم للماء حتى 100 متر ومتوافر بألوان أسود، أزرق وأخضر.
الشبكة
| التقنية | لا اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متاح |
| نطاقات 3G | غير متاح |
| نطاقات 4G | غير متاح |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, مارس 23 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, مارس 31 |
الجسم
| الأبعاد | 48.5 x 48.5 x 13 mm (1.91 x 1.91 x 0.51 in) |
| الوزن | 76 g (2.68 oz) |
| البنية | واجهة كريستال ياقوت، حلقة سراميك، غلاف أمامي من الزركونيوم، خلفية سيراميك |
| SIM | لا |
| مقاوم للسباحة/الغوص (EN13319, ISO 22810:2010) IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 100م/10ATM) معتمد ECG |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليد |
| الحجم | 1.5 بوصة |
| الدقة | 466 × 466 بكسل (~311 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.0 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 32GB |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | نعم (فقط لتسريع نقل البلوتوث) |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، جيروسكوب، معدل نبض القلب، بارومتر، بوصلة، SpO2، مقياس حرارة (درجة حرارة الجسم) |
| رسائل عبر الأقمار الصناعية BDS – الصين فقط |
البطارية
| النوع | Li-Po 530 mAh |
| الشحن | لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أخضر |
| النماذج | CLB-B19 |
| السعر | حوالي 740 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Watch Ultimate – سعر و مواصفات هواوي Watch Ultimate في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply