Huawei Y5 Prime (2018) Price and Specs
مواصفات
0.3% الزيارات
43 المعجبون
5.45″ 720×1440
13 MP 1080p
1/2 GB MT6739
3020 mAh
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج رباعي النواة بسرعة 1.5 جيجاهرتز من فئة Cortex‑A53. بطاريته سعة 3020 mAh غير قابلة للإزالة. يعمل بنظام Android 8.1 مع واجهة EMUI 8. الشاشة من نوع LCD بحجم 5.45 بوصة. يدعم الاتصال بشبكات GSM وHSPA وLTE.
المعروف أيضاً باسم هواوي Y5 (2018)، هواوي إنجوى 8e يوتث
الإصدارات: DRA-LX2, DUA-LX2, DRA-L01, DUA-L21
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2018, May. Released 2018, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 146.5 x 70.9 x 8.3 mm (5.77 x 2.79 x 0.33 in) |
| الوزن | 142 g (5.01 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | · Nano‑SIM · Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | LCD |
| الحجم | 5.45 inches, 76.7 cm2 (~73.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~295 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.1 (Oreo), EMUI 8 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6739 (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB RAM, 16GB 2GB RAM, 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.0, AF |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | v4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 3020 mAh, non‑removable |
متفرقات
| الألوان | Black, Gold, Blue |
| النماذج | DRA-LX2, DUA-LX2, DRA-L01, DUA-L21, DRA-L21, DRA-LX3, DRA-AL00, DRA-TL00, ATU-AL10 |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Y5 Prime (2018) – سعر و مواصفات هواوي Y5 Prime (2018) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply