Huawei Y6p Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
60 Fans
6.3" 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 جيجابايت RAM Helio P22
5000 mAh 10 وات
الهاتف يوفّر شاشة 6.3 بوصة من نوع IPS LCD ودقة 720 × 1600 بكسل. يضم معالج ميدياتيك هيليو P22 مع ذاكرة داخلية تصل إلى 64 جيجابايت وذاكرة عشوائية تصل إلى 4 جيجابايت. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة 13 ميجابكسل وعدسة 5 ميجابكسل للزاوية الواسعة. البطارية سعة 5000 مAh تدعم شحن بقدرة 10 وات. يعمل بنظام أندرويد 10 مع واجهة EMUI 10.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, May 05. Released 2020, May 06 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 159.1 x 74.1 x 9 mm (6.26 x 2.92 x 0.35 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 inches, 95.8 cm2 (~81.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~278 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10.1, no Google Play Services |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762R Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide), PDAF 5 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) MED-LX9N (Yes); MED-LX9 (No) |
| راديو | FM radio; built-in antenna |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي Reverse سلكي |
متفرقات
| الألوان | فانتوم بيربل, إميرالد جرين, ميدنايت بلاك |
| النماذج | MED-LX9, MED-LX9N |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Y6p – سعر و مواصفات هواوي Y6p في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply