Huawei Y8s Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
29 Fans
6.5″ 1080×2340 بيكسل
48 MP 1080p
4 جيجابايت Kirin 710
4000 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 48MP، ومعالج كيرين 710، وبطارية 4000mAh تدعم الشحن السريع. الشاشة بحجم 6.5 بوصة IPS LCD وتوفر تجربة مشاهدة واضحة. يدعم الجهاز بصمة الأصبع الخلفية واتصال 4G لتجربة اتصال سريعة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 – JKM-LX2 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41 – JKM-LX2 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, May 6. Released 2020, May 21 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 77.1 x 8.1 mm (6.39 x 3.04 x 0.32 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 103.7 cm2 (~82.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), EMUI 9.1, Google Play Services |
| مجموعة الشرائح | Kirin 710 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G51 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 8 MP, f/2.0, (wide) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر زمردي, أسود منتصف الليل |
| النماذج | JKM-LX1, JKM-LX2, JKM-LX3 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Y8s – سعر و مواصفات هواوي Y8s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply