Infinix GT 10 Pro Price and Specs
مواصفات
4.2% مشاهدات
258 معجبين
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
108 MP 2160p
8 GB Dimensity 8050
5000 mAh 45W
يتوفر الهاتف إنفينيكس GT 10 Pro على كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل مع دعم HDR ووضع البانوراما، ويعمل بمعالج ميديتك ديمينسيتى 8050 ثماني النواة لتجربة معالجة سريعة، ويأتي ببطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 45 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, August 03 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, 13 أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 162.7 x 75.9 x 8.1 mm (6.41 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | شريط LED على الخلف |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 900 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 cm² (~87.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, up to 1 major Android upgrades, XOS 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8050 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex‑A78 & 3×2.6 GHz Cortex‑A78 & 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| النوع | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 108 ميجابكسل، f/1.8، (عريض)، 1/1.67", 0.64µm, تركيز تلقائي 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED رباعي، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدات | 32 ميجابكسل، f/2.5، (عريض) |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، تقريب، بوصلة، جيروسكوب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45 وات سلكي، PD3 |
متفرقات
| الألوان | أسود سيبر، فضة ميراج |
| النماذج | X6739 |
| السعر | حوالي 260 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 666948 (v9), 802301 (v10) GeekBench: 3080 (v5.5), 3303 (v6.0) GFXBench: 40fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 701 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.1 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 112h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix GT 10 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس GT 10 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply