Infinix GT 20 Pro Price and Specs
مواصفات
7.7% Hits
237 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
108 ميغابيكسل 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 8200 Ultimate
5000 مللي أمبير ساعة 45W شحن
يتميز هاتف إنفينيكس GT 20 برو بكاميرا رئيسية بدقة 108MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP، مع دعم تصوير فيديو بدقة 4K. يُشغل الهاتف معالج ميديتك Dimensity 8200 Ultimate بتقنية 4 نانومتر، ما يضمن أداءً سريعًا ومتعدد المهام. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 45W. كما يأتي شاشة أموليـد حجم 6.78 بوصة بتردد 144Hz. يدعم الهاتف شبكات 5G ونظام تشغيل أندرويد 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, April 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 75.4 x 8.2 mm (6.47 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية من الغبار IP54 ومقاومة للماء (رش الماء) مؤشرات LED RGB قابلة للتخصيص على الخلفية |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، 144Hz، 2304Hz PWM، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 112.7 cm² (~91.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~388 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 14, XOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8200 Ultimate (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة القابلة للتوسيع | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67″, 0.64µm, AF, OIS 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 32 MP, f/2.2, 22mm (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
| مضبط من JBL 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، قرب، بوصلة، جيّرو |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي, PD3 |
متفرقات
| الألوان | Mecha Blue, Mecha Orange, Mecha Silver |
| النماذج | X6871 |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix GT 20 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس GT 20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply