Infinix GT 30 Pro Price and Specs
مواصفات
16% Hits
186 Fans
6.78″ 1224×2720 بكسل
108 MP 2160p فيديو
8/12 GB Dimensity 8350 Ultimate
5500 mAh 45W شحن سلكي، 30W شحن لاسلكي
يقدم Infinix GT 30 Pro كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek Dimensity 8350 Ultimate بتقنية 4 نانومتر لتوفير أداء سريع. سعة البطارية تتراوح بين 5200 و5500 ميللي أمبير مع شحن سريع 45W وشحن لاسلكي 30W. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة أموليد بمعدل تحديث 144 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2025، مايو 21 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2025، يونيو 01 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.8 x 8 mm (6.44 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 7i)، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 محكم ضد الغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) LEDs RGB قابلة للتخصيص على الظهر مناطق حساسة للضغط (مفاتيح ألعاب) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 144 هرتز، PWM 2304 هرتز، 700 نيت (نموذجي)، 1600 نيت (قمة)، 4500 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم2 (~89.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1224 x 2720 بكسل، نسبة 20:9 (~440 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، حتى ترقيتين رئيسيتين لنظام Android، XOS 15 |
| معالج الشرائح | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (1×3.35 GHz Cortex‑A715 و 3×3.20 GHz Cortex‑A715 و 4×2.20 GHz Cortex‑A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali G615-MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 ميجابكسل، f/1.9، (واسع)، 1/1.33″, 0.8µm، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 111˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.0µm، AF |
| الميزات | فلاش LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30/60 إطار/ثانية، 1080p @30/60/120/240 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/3.1″, 1.12µm |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ثانية، 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| مضبوط بواسطة JBL صوت عالي الدقة 24‑bit/192 kHz ودون سلكي عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، قرب، بوصلة، جيروسكوب |
البطارية
| النوع | 5200 mAh أو 5500 mAh |
| الشحن | 45W سلكي 30W لاسلكي 10W عكسي سلكي 5W عكسي لاسلكي Bypass Charging 2 |
متفرقات
| الألوان | إنفجار داكن، أبيض شفري، رماد الظل |
| الموديلات | X6873 |
| السعر | ₹ 27,499 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1231878 (v10) GeekBench: 4086 (v6) 3DMark: 2937 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | أقصى سطوع 1897 نيت (مقاس) |
| مكبر الصوت | -25.7 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية | نتيجة الاستخدام النشط 13:24 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix GT 30 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس GT 30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply