Infinix Hot 10
مواصفات
1.7% مشاهدات
87 معجبين
6.78 بوصة 720×1640 بيكسل
16 MP 1080p
3-6 جيجابايت MT6769V
5200 mAh
الهاتف إنفينيكس هوت 10 يتمتع بشاشة IPS LCD مقاس 6.78 بوصة بدقة 720 × 1640 بكسل. يضم معالج MediaTek Helio G70 ثماني النوى مع رسومات Mali‑G52. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل 16MP واسعة و2MP ماكرو، وتدعم تصوير فيديو 1080p@30fps. البطارية سعة 5200mAh توفر عمر تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| سرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2020, September 17. Released 2020, October 17 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 171.1 x 77.6 x 8.9 mm (6.74 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~264 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, XOS 6.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 16 ميجابكسل (واسع)، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسات إضافية |
| المميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة خلفيًا)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود أوبسيديان، أحمر كهرماني، زمرد ضوء القمر، أزرق محيطي |
| النماذج | X682B, X682C, MZ‑Infinix X682B, MZ‑Infinix X682C |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 10 – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply