إنفينيكس هوت 10 لايت
مواصفات
0.2% Hits
10 Fans
6.6 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2/3 GB RAM Helio A20
5000 mAh 10W
الهاتف Infinix Hot 10 Lite يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 إنش، ومعالج MediaTek Helio A20 مع 2/3 جيجا رام وذاكرة داخلية 32/64 جيبي. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش ثلاثي LED، والكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل. بطارية سعة 5000 مللي أمبير ساعة مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| HSDPA 900 / 2100 | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 |
| 3, 7, 20 | |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020, سبتمبر 29. صدرت 2020, أكتوبر 26 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 165.5 × 76.4 × 8.8 مم (6.52 × 3.01 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 إنش، 105.2 سم² (~83.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~266 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 (إصدار Go) |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6761D Helio A20 (12 نم) |
| المعالج | رباعي النواة 1.8 GHz Cortex‑A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 ميجابكسل، (واسع)، تركيز تلقائي عدسات مساعدة |
| المميزات | فلاش ثلاثي LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجابكسل، (واسع) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي فاي ديركت |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود, أحمر, أزرق, أخضر |
| النماذج | X657B |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 10 Lite – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 10 Lite في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply