إنفينيكس هوت 10 بلاي
مواصفات
1.5% الزيارات
49 المتابعين
6.82″ 720 × 1640 بكسل
13 MP 1080p
2/4 جيجابايت Helio G25
6000 mAh 10W
هاتف Infinix Hot 10 Play يأتي بشاشة بحجم 6.82 بوصة من نوع IPS LCD، ومعالج Mediatek Helio G25، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. البطارية بسعة 6000 mAh تدعم شحن بقدرة 10W سلكيًا. الجهاز يدعم شبكات GSM، HSPA و LTE ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع وتكنولوجيا تسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, January 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 21 |
الجسم
| الأبعاد | 171.8 x 78 x 8.9 mm (6.76 x 3.07 x 0.35 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 440 نيت (تقريبي) |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~82.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بيكسل (~263 بكسل بالإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), XOS 7 |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 & 4×1.5 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM، 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/1.8، (واسع)، 1/3.1″, 1.12µm، تركيز تلقائي عدسة مك辅助 |
| المميزات | فلاش Quad-LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة خلفيًا)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق أجيان, أخضر موراندي, أسود أوبسيديان, أرجواني |
| النماذج | X688C, X688B, MZ-Infinix X688C |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 10 Play – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 10 Play في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply