Infinix Hot 10i Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
25 Fans
6.52″ 720×1600 بيكسل
13 MP 1440p
3-6 GB RAM Helio G70
6000 mAh 18W
الهاتف إنفينيكس هوت 10i يأتي بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. يُشغل المعالج MediaTek Helio G70 من ثماني نوى، ما يضمن أداءً سلسًا للتطبيقات اليومية. سعة بطاريته 6000 مللي أمبير تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18 وات. كما يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ونسبة عرض إلى ارتفاع 20:9.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلِن | 2021, May 20 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76 x 9.6 mm (6.47 x 2.99 x 0.38 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 نيت (ذروة) |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.5 |
| الشريحة | Mediatek MT6769V Helio G70 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.7 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3 جيجا رام، 64GB 2 جيجا رام، 64GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/1.8، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش رباعي LED |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP، (واسع) |
| الفيديو | Unspecified |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا)، تسارع، استشعار القرب |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، بنفسجي، أخضر موراندي، قلب المحيط |
| النماذج | X659B, PR652B, X658E, PR652C, X658B, X659 |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 10i – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 10i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply