Infinix Hot 10s NFC Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
16 Fans
6.82" 720×1640 بكسل
48 MP 1080p
4 GB Helio G85
5000 mAh
الهاتف إنفينيكس هوت 10s NFC يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 48 ميجابكسل مع فلاش LED رباعى، والكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل. معالج هاتفك هو MediaTek Helio G85 مع ذاكرة عشوائية 4 جيجا وبطارية سعة 5000 mAh. يدعم NFC وشبكات 4G بالإضافة إلى مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, April 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 12 |
الجسم
| الأبعاد | 171.5 x 77.5 x 9.2 mm (6.75 x 3.05 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 inches, 110.5 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0, 0.8µm, PDAF |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| ن.ف.ك | NFC |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| السعة | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، أرجواني، أخضر موراندي، قلب المحيط |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 10s NFC – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 10s NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply