Infinix Hot 10s Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
56 Fans
6.82 بوصة 720×1640 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت رام Helio G85
6000 مللي أمبير
الهاتف إنفينيكس هوت 10s يأتي بكاميرا خلفية بدقة 48MP، ومعالج MediaTek Helio G85 رباعي النواة، وبطارية سعة 6000mAh لتشغيل يدوم طوال اليوم. شاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة تدعم معدل تحديث 90Hz. يدعم شبكات 4G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, April 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 12 |
الجسم
| الأبعاد | 171.5 x 77.5 x 9.2 mm (6.75 x 3.05 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 بوصة, 110.5 سم² (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 بكسل في البوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| شريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام, 64GB 6GB رام, 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0, 0.8µm, PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تموضع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, أخضر موراندي, قلب البحر |
| النماذج | X689B, X689, X689D |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 10s – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 10s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply