Infinix Hot 10T Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
25 Fans
6.82″ 720×1640 بكسل
48 MP 1080p
4GB RAM MT6769V
5000mAh
الهواتف ذات مواصفات: يحتوي Infinix Hot 10T على كاميرا رئيسية بدقة 48 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. المعالج Helio G70 ثنائي النواة بسرعة 2.0 GHz. سعة البطارية 5000 mAh توفر استخدامًا طويل الأمد.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, May 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 04 |
الجسم
| الأبعاد | 171.5 x 77.5 x 9.2 mm (6.75 x 3.05 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| الهيكل | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.82 بوصة, 110.5 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), PDAF 2 MP Third, unknown camera |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصابع (مركبة خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, أخضر موراندي, قلب المحيط |
| النماذج | X689C |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 10T – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 10T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply